Наруто-Новые приключения,новых шиноби....

Объявление

Привет, анимешник!Ты попал на ролевую по Наруто!И не просто ролевую, потому что здесь нет ничего такого, что напоминало бы сюжет сериала!Мы всегда рады новым ниндзя!Или просто людям, это тоже хорошо!Хватит читать таблицу, регистрируйся!Хоть у нас и мало участников, игра идет полным ходом!:З
Новости.Наш форум хоть и маленький, но игра идет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Логово Акацук

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

отреставрированно, Поставлен новый защитный барьер

0

2

Дейдара отдавал приказы всем кто был сейчас в организации.
Тааак..ну сегодня первый день и мы отдыхаем! можете прогулятся где-нибудь..я тоже пойду сам прогуляюсь..и нет Тоби теье со мной нельзяч! иди ещё куда-нибудь! Тоби только замахал рукою но тут же развернулся и пошёл куда-то из логова. Кажется пошёл в бар "Саке для Шиноби"..
Блин..этот Тоби..куда-бы пойти..а пойду рядом с Конохой поболтаюсь..
И дейдара равернувшись быстрыми шагами пошёл к выходу и к Конохе
//Берег озера//

0

3

//Берег озера//
Дейдара прилетел очень раздражённый с двумя девчёнками. Одна из них была "привязана" хвостом к птице другая соскочила и осмторивалась.
Сиху..Ниан..Мацуи..эх..это новые члены..ну вот с коричневыми осама захотела а с той беленькой я незнаю что делать..проследите за ней..а я пойду разберусь с чунином.
И Дейдара повёл Лин в какую-то комнату наверное на склад.

0

4

Розетта набрала побольше воздуха.
-А НУ ОТПУСТИТЕ!!!!!!!!!!!А НЕ ТО ПРИДЕТ МОЙ ДРУГ И ВАМ ПОКАЖЕТ!!!!ИЛИ ДЗЕНИН!!!!ИЛИ ХОКАГЕ!!!!ЭЭЭЭЭЭЙЙЙ!!!!-заорала она на всю базу.С потолка осыпалось несколько камешков.

0

5

Остаивив Лин на складе Дейдара вернулся.
Слушай не кричи ты так! тебя здесь нитко благодаря барьеру не услышит. Только голос сорвёшь..и да не пытайся вырваться..даже если у тебя это пооучится и даже если ты всех победишь в чём я сомневаюсь черезь барьер тебе не проийти..так что просто замолчи

0

6

Лин пришла со склада в плащике Акацк и кольцом. Кажется она была очень довольна. Тут она заметила орущую девочку.
Слушай замолчи! а то голова у всех разболится..и твой друг сюда не проникнет..и хокаге тоже! барьер-то новый! и его не так легко снять как в прошлый раз! ну мне об этом только хокаге рассказывал..и кстати я тоже почти джонин! ещё чуть и хокаге сдеала бы меня им! и я знаю все техники вашего хокаге! да и мой биджуу намного сильнее и умнее! так что 1 0 в пользу Акацк!

0

7

Розетта грустно поникла.И правда.Хроно сюда ни за что не проберется...И саномуце тоже...Буду до конца своих дней гнить в этой яме..гр-р-р!вот блин!!розетта начала сильно извиваться.С трудом выбравшись из под хвоста птицы она встала и осмотрелась.вообще вела себя настолько спокойно, что невозможно было понять, боится она или нет.Девушка вспомнила крик Хроно.Вот дурак!совсем чуть-чуть не успел!

0

8

Слушай! чего ты так? почему ты так ненавидишь Акацук?? между прочим я смогу победить Хокаге даже если он сюда придёт..у нас даже биджуу брат и сестра..к тому же он мне рассказывал что давным давно когда они спасали казекаге они еле-еле сюда пробрались...а теперь барьер новый и им не проийти! хм..кажется скоро к тебе придёт  дружок..Дейдара-сан! я пойду разберусьс ним..
Лин вышла легко пробравшись черезь барьер. Это дзюцу ей пока нои шли на склад плащиков Дейдара показал.
//озеро перед в ходом в логово//

Отредактировано Тамакеши Лин (2009-12-03 11:38:16)

0

9

офф: такого демона я придумывала!

0

10

Саномуце
ты про что? и да оставь плз сестру девятихвостого....где ваша фан тазия? тоесть на других фантазии хватило так пусть и ...хм...пожалуй её будут звать...Кайби^^ останется))я давно хотела сделать такого перса

0

11

офф ладно только впиши его сама

0

12

Дейдара дождался пока Лин уйдёт. Он понял что она джинчуурики, но решил пока ничего не делать.
Таак... обрпатился он уже к пленнице а теперь скажи тчоь мне с тобой делать? хотя бы покажи что ты умеешь..я не буду сильно бить и подрывник ухмыльнулся
Врятли она что-то полезное умеет...вот насчёт той которая чунин я уверен..потому что опыт показал что джинчуурики может многому обучиться..ну ладно сейчас увижу что эта генин может..

0

13

-Как будто я буду что-то тебе показывать!Вот придет Хроно и тогда...-Розетта замерла на полуслове, так как снаружи послышался обвал.Лишь бы завалило не Хроно!девушка замолкла и прислушалась к звукам снаружи.Теперь они были приглушены и разобрать что-либо было невозможно.Розетта опустила голову и замолкла.

0

14

Дзенин увидела Розетту и разрезала веревки кунаем. Осталось разобраться с ним!
Ты с дуба рухнула сражаться с ним?-сказала Саномуце довольно спокойно.

0

15

ОФФ омг! там барьер стоит!!

0

16

офф почитай возле логова!

0

17

ОФФ хм..команда гая с гением клана хьюга, чунин открывавший врата и мастер оружия во главе с тренером еле справились..а тут приходит джонин бьёт с клонами чидори по НОВОМУ УСОВЕРШЕНСТВОВАННАМУ  барьеру и спокухонько входит??? не ребят..

0

18

офф (саномуце пишет) не забывай что она ударила не один раз! А ПЯТЬ! По любе он треснет!

Отредактировано Наруто Удзумаки (2009-12-12 19:26:47)

0

19

оффладно

0

20

Дейдара уже столько натерпелся за день и повидал что его ничто не удивляло. Как и ворвавшаяся женщина.
Да забирайте вы её..я даже спасибо скажу..можете уйти так только если в следуйщий раз полезете так могут вас в конохе не ждать..

0

21

Розетта недоуменно посмотрела на него и перевела взгляд на Саномуце.первым ее вопросом был:
-А что это был за камнепад?Надеюсь, никого не завалило?

0

22

Ах ты! Ты что решил восьпользоваться тем что Лин чуть не погибла?! Ты думаешь меня так просто убить?!Я не такая как мой брат! Ты прекрасно его знаешь! Или напомнить что было с товоей рукой?!-Сорвалась Саномуце затем она подняла Розетту и загородила собой.
Тебе повезло что ты ее не тронул! Иначе тебя здесь больше не было! Тебя бы вообще на свете не было!-продолжала Саномуце.

0

23

Розетта послешно спряталась за Саномуце.Чуть не погибла?Розетта ждала ответа на свой вопрос.

0

24

нене....я уже умирал и больше нехочу..а Лин ушла да? жаль..ладно что вы стоите? можете идти мнене хочется битвой заморачиваься...к тому же у тебя нет шарингана в отличии от брата
Дейдара медлено направился куда-то вглубь логова бормоча под нос
ещё барьер новый ставить..

0

25

Черт! Ну и наглый!-Она боялась отходить от неопытного ребенка.К тому же еще и девочка этот ребенок поэтому она повернулась лицом к Розетте и вытолкнула ее от туда.
Я что уйду не попрощавшись?-подумала она и напоследок сказала:
Я не буду с тобой драться не только потому что ты этого не хочешь,а потому что мне тебя жалко!-Саномуце взяла за руку Розетту и вышла.
Лес в Конохе.

0

26

лес в конохе

0